スキンケアのアイテムどのように選んでますか? ⭐️お店に行ってなんとなく買ってみる ⭐️コマーシャルの芸能人の肌をみて買ってみる ⭐️お店のポップをみて買ってみる ⭐️やすいし、手軽だから買ってみる ⭐️1つで済ませて時短だから買ってみる などなどこんな理由で購入してませんか?? スキンケアは自分のお肌にあったものを使わないと綺麗にならない&未来のお肌がボロボロになってしまうんです。 お肌にあったものやご自宅でもできるスキンケアセットをお付けしてのレッスンになります。 スキンケアセット内容 1週間のトライアルセット+化粧水 3520円になります。 少しでも気になる方はお問い合わせ下さい。 問い合わせ先 @895wflpt
⭐️スキンケアレッスン⭐️ 栃木 教室・スクール情報を見ている人は、こちらの記事も見ています。