ダウンライト ありませんか?😣 (投稿ID : isumb)

更新2020年6月1日 21:48
作成2020年5月24日 19:38
閲覧数:151
ダウンライト ありませんか?😣の画像
ダウンライト ありませんか?😣 - 唐津市

ダウンライト探しています💦
7つ穴が空いている状態です。。

不要になったダウンライトがありましたら頂けると嬉しいです🥺

よろしくお願いします😣💦

地域
唐津市 - 西唐津
JR筑肥線(姪浜~西唐津) - 西唐津駅

お問い合わせの受付は
終了いたしました。

注意事項

ジモティーからの注意事項

トラブルの際は 警察等の捜査依頼に積極的に協力しております。
ご相談は こちら

詐欺やトラブルにご注意ください

投稿者 ちーぼー
女性
投稿: 17
身分証
電話番号
認証とは
こんにちは(^-^)気持ちの良いお取引ができるようにつとめてます。引取りに...
評価
  • 良い ラブラドール P必読

    ご遠方からのお引取りご足労お掛け致しました🙇🏻‍♂️とてもスムーズなやり取...

  • 良い kcoam

    先日に続いてありがとうございました。また機会がありましたら、よろしくお願い...

コメント

0件
良識のあるコメントを心がけご利用ください。
不適切な表現や、不快な言葉遣いなどは 利用制限アカウント停止 の対応を取らせていただいております。
この投稿にはまだコメントはありません。
コメントをしてみましょう。
コメント内容をご確認ください

コメントは公開されます。

短いコメントはご覧になった他のユーザー様が不快に感じることがあります。

内容を修正

手伝って/助けての助け合いの関連記事

ダウンライト ありませんか?😣 佐賀 助け合い を見ている人は、こちらの記事も見ています。
ジモティー安心安全ガイド
新着投稿の通知をメールで受け取る

登録した条件で投稿があった場合、メールでお知らせします。

キーワード
+ さらに詳しい条件を登録
カテゴリ
エリア
ネット決済
配送可能
ー 閉じる
メールアドレス

利用規約 をご確認の上、登録をお願いします。