綺麗なダンボール (投稿ID : iq8iv)

更新2020年6月5日 22:10
作成2020年5月21日 14:57
閲覧数:151

引越しに伴いダンボールが欲しいです
我儘ですが、子供たちの服など入れるので
綺麗なダンボールがいいです。
ありましたら、よろしくお願いします!

地域
富谷市 - 高屋敷
仙台市営地下鉄南北線 - 泉中央駅

お問い合わせの受付は
終了いたしました。

注意事項

ジモティーからの注意事項

トラブルの際は 警察等の捜査依頼に積極的に協力しております。
ご相談は こちら

詐欺やトラブルにご注意ください

投稿者 mi
女性
投稿: 35
身分証
電話番号
認証とは
2児のママしてます👩❁よろしくお願いします
評価
  • 良い リーさん

    また機会があった際にはよろしくお願いします。

  • 良い もが

    この度は、本当にありがとうございました。また、機会がございましたら、宜しく...

コメント

0件
良識のあるコメントを心がけご利用ください。
不適切な表現や、不快な言葉遣いなどは 利用制限アカウント停止 の対応を取らせていただいております。
この投稿にはまだコメントはありません。
コメントをしてみましょう。
コメント内容をご確認ください

コメントは公開されます。

短いコメントはご覧になった他のユーザー様が不快に感じることがあります。

内容を修正

買いたい/くださいの助け合いの関連記事

綺麗なダンボール 宮城 助け合い を見ている人は、こちらの記事も見ています。
ジモティー安心安全ガイド
新着投稿の通知をメールで受け取る

登録した条件で投稿があった場合、メールでお知らせします。

キーワード
+ さらに詳しい条件を登録
カテゴリ
エリア
ネット決済
配送可能
ー 閉じる
メールアドレス

利用規約 をご確認の上、登録をお願いします。