【報酬有】ダンボール類の回収をしてもらえませんか? (投稿ID : rbo91)

更新2021年11月4日 00:36
作成2021年10月20日 12:10
閲覧数:290

引越しに伴い、多くのダンボール類(一部ビニール)が出るため、回収していただける方を募集します。
投棄などせず、正規の方法で処分していただける方、よろしくお願いいたします。
場所は下通にあるマンションで、マンション横に一時的に車停められます。

報酬 1500
地域
熊本市 - 中央区 - 新市街
熊本市電A系統 - 辛島町駅

お問い合わせの受付は
終了いたしました。

注意事項

ジモティーからの注意事項

トラブルの際は 警察等の捜査依頼に積極的に協力しております。
ご相談は こちら

詐欺やトラブルにご注意ください

投稿者 Shintarou
男性
投稿: 8
身分証
電話番号
認証とは
自己紹介が設定されていません。
評価
  • 良い くまさん

    ありがとうございます。連絡も含めて気持ちの良い取引ができました。

  • 良い くりぃむぱん

    ありがとうございました(^^)また何かありましたらよろしくお願いいたします...

コメント

2件
良識のあるコメントを心がけご利用ください。
不適切な表現や、不快な言葉遣いなどは 利用制限アカウント停止 の対応を取らせていただいております。
ショウさんのプロフィール画像
約1ヶ月前
コメントの削除や不適切なコメントを報告するには、ログインが必要です
ログイン
楠のゆめマートには 無料のダンボール回収箱が設置してありますが、あんまし参考にならなかったかな
しんさんのプロフィール画像
約1ヶ月前
コメントの削除や不適切なコメントを報告するには、ログインが必要です
ログイン
いつが希望ですか?
コメント内容をご確認ください

コメントは公開されます。

短いコメントはご覧になった他のユーザー様が不快に感じることがあります。

内容を修正

手伝って/助けての助け合いの関連記事

【報酬有】ダンボール類の回収をしてもらえ... 熊本 助け合い を見ている人は、こちらの記事も見ています。

Shintarou さんのその他の投稿記事

関連キーワード検索
関連の掲示板
ジモティー安心安全ガイド
新着投稿の通知をメールで受け取る

登録した条件で投稿があった場合、メールでお知らせします。

キーワード
+ さらに詳しい条件を登録
カテゴリ
エリア
ネット決済
配送可能
ー 閉じる
メールアドレス

利用規約 をご確認の上、登録をお願いします。