ドライブレコーダー取付のお願い。 (投稿ID : r55wn)

更新2021年11月13日 03:34
作成2021年10月9日 19:23
閲覧数:323

どなたかドライブレコーダー(前後)、取付できる方、いませんか?
お礼はいたします。

質問等の連絡をお待ちしています。

地域
熊本市 - 中央区 - 水前寺公園
熊本市電A系統 - 国府駅

お問い合わせの受付は
終了いたしました。

注意事項

ジモティーからの注意事項

トラブルの際は 警察等の捜査依頼に積極的に協力しております。
ご相談は こちら

詐欺やトラブルにご注意ください

投稿者 イチゴ
性別非公開
投稿: 211
身分証
電話番号
認証とは
賃貸アパート、戸建、駐車場を所有しています。お気軽にお問い合わせください😊
評価
  • 良い おっちゃん

    先日はありがとうございました☆評価が遅くなりスミマセン:(;゙゚'ω゚')...

  • 良い おいも

    とても感じの良い方でスムーズなお取引ができました!ありがとうございました!!

コメント

2件
良識のあるコメントを心がけご利用ください。
不適切な表現や、不快な言葉遣いなどは 利用制限アカウント停止 の対応を取らせていただいております。
たかさんさんのプロフィール画像
16日前
コメントの削除や不適切なコメントを報告するには、ログインが必要です
ログイン
初めまして♪取り付け完了してますか?
ラスちゃんさんのプロフィール画像
約2ヶ月前
このコメントは削除されました
コメント内容をご確認ください

コメントは公開されます。

短いコメントはご覧になった他のユーザー様が不快に感じることがあります。

内容を修正

手伝って/助けての助け合いの関連記事

ドライブレコーダー取付のお願い。 熊本 助け合い を見ている人は、こちらの記事も見ています。

イチゴさんのその他の投稿記事

関連キーワード検索
関連の掲示板
ジモティー安心安全ガイド
新着投稿の通知をメールで受け取る

登録した条件で投稿があった場合、メールでお知らせします。

キーワード
+ さらに詳しい条件を登録
カテゴリ
エリア
ネット決済
配送可能
ー 閉じる
メールアドレス

利用規約 をご確認の上、登録をお願いします。