2キロ2000円入っていてお得です。 スーパーなどで見る1パック(250g)が 8パック相当入っています。 パックで計算すると1パック250円になります。 基本的にこちらの商品は毎日ありますので、 投稿日関係なく連絡下さい。 そのまま食べれますが、箱詰めですので加工用での販売です。 沢山購入していただける方には割引致します。 生物ですのでなるべく早く、食べたり、調理してもらう事をオススメします。 直射日光を避けて冷暗所や冷蔵庫で、保管したください。 ※気付けない、傷、擦れ等がある可能性がありますので、購入時にご確認の上ノークレームノーリターンでお願いします。
あまおう2キロ2000円 (8パック相当分) ... 福岡 中古あげます・譲りますを見ている人は、こちらの記事も見ています。